Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Фестиваль счастливой семьи "Красная горка"

Фестиваль счастливой семьи "Красная горка"

E-mail Печать

В Челябинске проходит фестиваль счастливой семьи под названием "Красная горка". В текущие выходные - субботу и воскресенье, молодежь Южного Урала чествует счастливые семьи. Праздник организован Челябинским Областным Молодёжным Казачим Центром «Пчёлочка Златая», в содействии с Главным управлением молодежной политики и Общественной палаты Челябинской области, Общественным Советом по патриотическому воспитанию при Законодательном Собрании, Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области.

Программа фестиваля сделана особенно яркой и колоритной.
Девизом фестиваля являются слова: «Крепка семья – крепка держава!»

Урал – край казаков, потому ведущей задачей Челябинского Областного Молодёжного Казачьего Центра «Пчёлочка Златая» стоит поддержка роста приоритета семейной ценности по примеру традиций оренбургского казачества в позитивном межкультурном взаимодействии. Кроме возрождения старых традиций, центр оказывает психологическую помощь и поддержку одиноким и молодым парам.

Партнёрами и участниками фестиваля выступают: бойцы и офицеры 72-го отдельного ремонтно-восстановительного батальона (комплексного ремонта) и 358-го отдельного автомобильного батальона города Челябинска; есть участники от Благотворительного фонда татаро-башкирской культуры под названием «Юлдаш» и Молодёжного движения «Бодрость»; Творческое объединение «Уральская вечёрка» и «Доброе кино», Общества инвалидов и экологических поселений Челябинской области; конно-спортивного клуба «Гармония» и Федерации исторического фехтования и реконструкции Челябинской области и Челябинского отделения общероссийской общественной организации «Россия Молодая», казаки из города и области, а так же гости из других поселений Урала.

 

По материалам estpovod.ru

 
Loading...


Яндекс цитирования