Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Народное интернет-телевидение

Народное интернет-телевидение

E-mail Печать

alt

Народный информационный контроль.
 
Социально-экономический проект «Созидатель» сообщает о начале реализации планов по созданию народного интернет-телевидения. Приглашаем к сотрудничеству корреспондентов в регионах,  общественные и православные организации, а так же спонсоров, желающих поддержать нашу инициативу.
 
Мы не предъявляем к корреспондентам высоких профессиональных навыков, главное – это умение находить сюжеты и пользоваться современной техникой (камера, смартфон, iPad, компьютер). Ждём от Вас интересных идей и готовых видеороликов. Рассмотрим предложения об организации прямого эфира с конференций, выставок, круглых столов, иных мероприятий.  Всегда рады услышать мнение интересных людей о событиях в России и мире, о реальном положении дел в науке и разных отраслях экономики, об общественной и духовной жизни.
 
Одна из наших главных задач – это установление народного информационного контроля на территории РФ и СНГ. Дело в том, что угроза распада России на 5-7 независимых друг от друга государств, сегодня велика как никогда ранее, а центральные СМИ на протяжении ряда лет почему-то этому способствуют, психологически готовя народ к геополитической катастрофе.
 
У нас успело вырасти целое поколение, которое не знает географии своей страны, потому что телеканалы 24 часа в сутки транслируют либо развлекательные передачи, либо криминальную жизнь столичного региона. В результате, для довольно большого числа молодёжи утрата Россией Кавказа, Сибири, Владивостока, Калининграда не является серьёзной проблемой, потому что они об этих регионах почти ничего не знают.
 
Наша цельскрепить пространство бывшей Российской Империи десятками и сотнями сюжетов  о созидательных примерах и насущных проблемах проживающих там людей, создать канал мгновенного информирования с мест. Современные технологии это позволяют, сегодня почти каждый мобильный телефон имеет видеокамеру, а смартфоны и планшетники по средствам мобильного интернета позволяют вещать информацию сразу в «сеть». Проще говоря, если начнётся оккупация или отторжение каких-то регионов, прочие катастрофические явления, остальная страна должна об этом знать
 
Современный мир с середины прошлого века изменился радикальным образом: оккупанты стали пользоваться статусом миротворцев, а сама оккупация стала начинаться с разорения национальных экономик и передачи стратегических отраслей под контроль транснационального капитала. Но что мы сегодня видим на центральных телеканалах? О состоянии дел в экономике нам говорят эксперты всевозможных частных фондов и рядовые журналисты, а где спрашивается, представители профессионально-трудовой общественности, непосредственно знающие о реальном положении дел в своей отрасли? Увы, для профессионально-трудовой общественности доступ к эфиру закрыт, и складывается впечатление, что делается это для сокрытия процесса распада национальной экономики.
 
Наша задача – постараться донести до людей информацию из первых уст, чтобы о духовной жизни говорил священник, ежедневно слушающий исповедь и жалобы своих прихожан; об образовании – учитель или профессор, отдавший обучению молодёжи всю свою жизнь; об армии и обороне – непосредственный участник боевых действий; а об экономике – металлург, транспортник, животновод, пахарь и т.д. Настоящая жизнь – это жизнь народа, жизнь общины, а не клоунов из шоу-бизнеса!
 
2 августа в 13.00 на сайте Sozidatel.org будет вестись прямая трансляция из здания Международного фонда славянской письменности и культуры, где состоится уже вторая пресс-конференция, посвящённая делу кощунниц из группы «Pussy Riot» и спланированной информационной атаки против Русской Православной Церкви. Со страниц нашего сайта в прямом эфире можно будет задавать вопросы участникам конференции. 
 
По вопроса сотрудничества с народным интернет-телевидением Sozidatel-TV просим писать на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
Loading...


Яндекс цитирования