Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Семейная встреча, 26 октября, г. Москва

Семейная встреча, 26 октября, г. Москва

E-mail Печать

Дорогие друзья!

И снова приглашаем вас присоединиться к нам.
26 октября в трапезной Храма Митрофана Воронежского состоится октябрьская «Семейная встреча», куда приглашаются все те, для кого семья – это самое главное на Земле: мамы и папы с детьми, бабушки и дедушки с внуками, а также те, кто только собирается или хочет создать семью. Приходите! Будем знакомиться!

Программа встречи построена по принципу «когда большая семья собирается вместе…». А это значит то, что, главное для нас – это общение друг с другом, освоение интересных занятий и восстановление семейных ценностей.

План встречи
12-00-13:00 – Начало и сбор гостей, чайный стол. В это время все желающие примут участие в работе площадки «Семейная кухня» и создании оригинальных кулинарных изысков (каких именно, пока секрет), которые тут же все вместе и приготовим, и съедим.

- Начинает свою работу мастерская «Мама мылом мыла…». Здесь можно научиться варить мыло. Будет интересно, как детям, так и взрослым.

13.00-13:20 – Молитва и перекус. Едим то, что наготовили на встрече гостей.

13:20-15:00 – Работа всех мастерских «Города Мастеров»:
- «Папкина мастерская» - изготовление скворечников для птиц;
- «Мелодия Осени» - изготовление музыкальных инструментов из природного материала и пластиковой тары;
- «Резьба по овощам и фруктам» - художественное творчество и получение навыков по украшению стола;
- «Мама мылом мыла…» - продолжаем варить мыло.

15.00-16.00 – Встреча с детским психологом-дефектологом, директором Института демографической безопасности, писателем, публицистом, драматургом, вице-президентом и соучредителем Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребёнку, сопредседателем Международного общества арт-педагогов и арт-терапевтов, членом Союза писателей России Ириной Яковлевной Медведевой.

- Детей в это время ждёт увлекательная игра «Поиски пиратского клада».

16:00-17:00 – Совместная трапеза.

17:00-18:00 – Свободное общение.

Ждём всех в гости к нам!

Адрес Храма Митрофана Воронежского: Москва, 2-я Хуторская ул., 40. Если вы планируете придти на встречу, сообщите об дежурному координатору по телефону 8-495-727-41-75.

 
Loading...


Яндекс цитирования