Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости "Русское подполье" - вышла знаменательная книга Иванова И.Б.

"Русское подполье" - вышла знаменательная книга Иванова И.Б.

E-mail Печать

"Русское подполье" - вышла знаменательная книга Иванова И.Б. о недавней истории России, о тайнах борьбы христианских ученых и преподавателей вузов Ленинграда и др. городов против коммунистического режима.

О ОВСХСОН (Всероссийский социал-христианский Союз освобождения народа), действующем тайно в вузах Ленинграда в середине 60-х годов 20 века, написано несколько книг и сотни статей. Но только сейчас, собрав большое количество документов и личных свидетельств участников стало возможно рассказать правду об этой организации.

Поздравляя в феврале 2014 года ВСХСОН с 50-летним юбилеем со дня создания Всероссийский русский народный собор сообщил, что идеи ВСХСОН по-прежнему сохраняют свою актуальность и во многом созвучны современности.

Книга печатается с мемориальным альбомом, который включает в себя сотни уникальных фото и документов из частных собраний и архивов, относящихся к ВСХСОН и его членам. Часть фото и документов из архива главы ВСХСОН и его идейного вдохновителя Игоря Вячеславовича Огурцова и по сей день, после отбытия 20-летнего заключения в СССР, проживающего в Санкт-Петербурге.

Заказать книгу можно по тел. 8-911-907-06-87 (стоимость 1200 р.) 
Представление книги пройдет на праздничной встрече 25 января 2015 г. в 14.00 в День св. Татьяны в Александровском лицей (Каменноостровский, 21), где пройдет молебен св. Татьяне в домовом храме лицея и выставка конкурсных работ «Рождественский подарок». 
На встречу приглашен глава ВСХСОН Игорь Вячеславович. Огурцов.

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Дивеевские ...
Image Detail
1633
Image Detail
Дивеевские ...
Image Detail
Военный пла...
Image Detail
Дивеевские ...
Image Detail

Яндекс цитирования