Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Воспитание Акция "Служивый"

Акция "Служивый"

E-mail Печать

 alt Межрегиональное Движение «Народный Собор» и Ассоциация Военно-патриотических клубов «Стяг» при поддержке Православного военно-патриотического клуба «Доброволец» во имя св. влм. Димитрия Солунского, Благотворительного отряда «Добрая Воля» и военно-патриотического клуба "Гранит" (г.Самара) начинают акцию в рамках оказания помощи военно-патриотическим клубам России.
    

 

     Офицеры, прапорщики и мичманы, сержанты и старшины, казаки, солдаты и матросы!
     В России функционируют около трех тысяч военно-патриотических клубов. Клубы развиваются в основном лишь благодаря усилиям родителей курсантов и инструкторов, в прошлом служивых людей.
     
     Солдат, подумай! Тот, кому ты поможешь – это твой будущий соратник, будущий защитник Отечества, будущий муж твоей сестры, будущий защитник твоих родственников. Присяга не ограничивается сроком службы.
     
     Десятки русских детско-юношеских военно-патриотических клубов нуждаются в материальной помощи. У многих из НАС имеется на руках неиспользуемый инвентарь, инструмент и форма. Именно он может пополнить материально техническую базу клуба.
     Не каждый клуб может себе позволить котелки, маскировочные сети, пилы или топоры в нужном количестве. Не каждый родитель может себе позволить покупку будущему курсанту каску (500 р.), малой пехотной лопатки с чехлом (250 р.), фляги с чехлом (150 р.), портупеи (300-500 р.) и т.д., но у многих из НАС это залёживается годами в пыльных полках и комодах.
     
     Все мы – солдаты, вне зависимости от звания или должности. Нашей святой обязанностью является помочь военно-патриотическим клубам!
     
     ЕСЛИ У ВАС ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ:
     
     - опыт и желание помочь
     - учебная литература
     - армейская одежда (камуфляж, бушлаты, нательники, кальсоны и т.д.)
     - обувь (сапоги или берцы)
     - шанцевый инструмент (малые пехотные лопатки, саперные лопаты, топоры и т.д.)
     - макеты вооружения (учебно-спортивные гранаты, РПГ, АК массогабаритные или деревянные)
     - инвентарь военно-полевой (котелки, треноги и т.д.)
     
     ТО МЫ ПРОСИМ ВАС ВСЯЧЕСКИ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧСКИХ КЛУБОВ.
     
     Начало акции приурочено к 15 февраля 2011 года- 22-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. АКЦИЯ БЕССРОЧНАЯ.
     
     Ассоциация военно-военно патриотических клубов «СТЯГ» и ПВПК «Доброволец» берут на себя ответственность за распределение материальной помощи.
     
     Отдельным направлением акции будет помощь военно-патриотическим клубам Северо-Кавказского региона под названием «Кавказская линия». Желающие целенаправленно оказать помощь этим клубам могут указать это при передаче материальной помощи.
     
     Другим направлением акции будет акция "Родолюб" - сбор материального обеспечения в помощь военно-патриотическим клубам Сербии.
     
     Места сбора материальной базы:
     

г.Москва


     
     1) ул. Сретенка, 16/2 (вход с Лукова переулка) м. Чистые Пруды. (8-906-770-44-64)
     

     
     3) Колодезный переулок, д.2а, Патриаршее подворье храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках, телефон 8-915-323-21-86
     
     

г.Самара


     1) ул.Владимирская, д.46"б", помещение ВПК "Гранит", телефон : 8-9277570993    
     
     Подробную информацию можно получить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript '; document.write( '' ); document.write( addy_text7558 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
     

alt


     alt

alt


     .

 
Loading...


Яндекс цитирования