Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Более 6 тысяч детей российских соотечественников в Приднестровье получат новогодние подарки от Посольства РФ

Более 6 тысяч детей российских соотечественников в Приднестровье получат новогодние подарки от Посольства РФ

E-mail Печать

alt

Более 6 тысяч детей российских соотечественников в Приднестровье получат новогодние подарки от Посольства Российской Федерации в Республике Молдова. Об этом сегодня сообщила корреспонденту  председатель Союза русских общин Приднестровья Виорика Кохтарева.
 
По ее словам, дети российских граждан, членов русских общин Приднестровья, проживающих в разных районах Приднестровье, примут участие в традиционных новогодних представлениях, организованных региональными представительствами Союза русских общин Приднестровья. На елочных представлениях каждый ребенок получит сладкий подарок.
 
«Кроме того, более 500 детей смогут посмотреть новогоднее представление «Новогодний переполох»  в государственном театре 5 и 6 января 2013 года. Более 300 членов организации станут участниками новогоднего представления для взрослых «Рождественский бум (80 минут в поисках счастья)». Билеты на это представление приобретены на 2 и 3, а также на 8 января 2013 года», - сообщила Кохтарева.
 
По материалам rpinform.com
 
Loading...


Яндекс цитирования