Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Репертуар на март 2013 года Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко

Репертуар на март 2013 года Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко

E-mail Печать

 

Дорогой наш Зритель!
Начинаем расцветать!
 
Достаем все свои лучшие наряды, стряхиваем с себя зимний минор и спешим навстречу весне в Театр Русской Драмы! Мартовский репертуар уже расцвел всеми цветами театрального многообразия и готов порадовать Вас на все случаи жизни.
 
Книгоманам и библиофилам – добро пожаловать в «Книгодом»! С 3 марта в театре начинается буккросинг. Каждый гость, пришедший в театр с книгой, может стать участником глобального книговорота. Подробности на сайте.
 
Семейным парочкам – милости просим на «Женитьбу?». Николай Гоголь в режиссёрском соавторстве с Михаилом Щепенко обезоруживают своей беспощадной иронией и стоящим на боку роялем.
 
Милым дамам любого возраста посвящается «Лифт» - истории одного подъезда с гарантированным восторгом от узнавания себя, своей свекрови, своего соседа по лестничной клетке. Без подарка с премьерного показа дебютного спектакля молодого режиссёра Дмитрия Щепенко не уйдёт ни одна барышня!
 
Ну, и апофеозом весеннего театрального калейдоскопа станет премьера! Да-да, дорогой Зритель, приглашаем Вас на премьеру – серьёзную, масштабную, захватывающую. Историческая трагедия «Царский путь» - кровавые повороты и величественные герои смутного времени.
 
Понимаем, выбор не из лёгких. Но чем быстрее Вы подарите себе вечер в Театре, тем скорее душа Ваша расцветёт навстречу весне ;)!
 
 
 
Цена билетов от 250 до 600  рублей
 
Уважаемый Зритель! Если Вы получили данное письмо по ошибке, напишите нам об этом! Мы непременно учтём и не будем более доставлять Вам неудобства.
 
 
 
 
 
●скидки при коллективном посещении
 
●бесплатный билет в День рождения
 
●кофе в подарок в кофейне «Шоколадница»
 
Loading...


Яндекс цитирования