Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Публикации От «суверенной демократии» к самодержавию.

От «суверенной демократии» к самодержавию.

E-mail Печать

 

В сентябрьских выборах (2021) я принял участие. Первый раз в своей жизни, а мне скоро 50 лет.

Почему я это сделал:

1. Удобство голосования через интернет. Сын помог мне зарегистрироваться и проголосовать.

2.  Нападки  на Россию и на наше политическое руководство, определили мой выбор, я голосовал за «Единую Россию». Теперь, я могу спокойно отвечать тем, кто утверждает, что выборы сфальсифицированы, что я лично голосовал  на них и отдал свой голос партии власти.

3.  За «Единую Россию» я проголосовал, потому что считаю, что этот шаг приближает  мою страну к политическому самодержавию.

При этом хочу признаться, что все политические партии, представленные на выборах мне несимпатичны и, среди них не было  не одной, которая бы соответствовала моим идейным запросам.

Противоречия в моих действиях нет, так как созданная Путиным политическая система, которую называю «суверенная демократия», с годами уменьшает различия между партиями и приводит их не к взаимной  безжалостной борьбе, а к  сотрудничеству на благо  народа. Степень эффективности такого сотрудничество напрямую зависит от морально-нравственного состояния нашего общества.

Партийная и политическая борьба в её классическом виде, чрезвычайно изматывает общество, отнимая у него силы к созиданию. Эта борьба стала причиной гибели Российского государства в 1917 году, и могла привести к окончательному развалу России в 1990 –х годах.

Сегодня «суверенная демократия»  Путина это не бутафория,  а реально действующий механизм, который с каждым годом  всё более совершенствуется и в перспективе может стать основой самодержавного строя, где политические партии отомрут как анахронизм.

Размышляя о совершенствовании «суверенной демократии»  на пути её к  самодержавию, надо отметить, что сейчас практически отсутствуют  традиционно-профессиональные  сообщества и поэтому очень сложно формировать  на их основе представительские органы. Поэтому существование в данный момент профессиональных партий с профессиональными политиками, в данный момент оправдана. Эти профессионалы не отвлекают народ от его дел и по своей сути являются государственными чиновниками.

Говоря о несовершенствах такой системы, хотелось бы отметить, что среди современных политических партии в государственной думе отсутствует  политическая сила, которая в полноте представляла православные, традиционные, консервативные, державные  идеи. Сегодня, когда остро стоит вопрос о трансляции будущим поколениям  тех идей, на котором всегда держалась России наличие такой силы крайне необходимо.

 

Александр Кравченко

сентябрь 2021 года

Москва

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Святочные г...
Image Detail
Проект "Рез...
Image Detail
Военный пла...
Image Detail
Дивеевские ...
Image Detail
4061
Image Detail

Яндекс цитирования