Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Публикации Предупреждён – значит вооружён

Предупреждён – значит вооружён

E-mail Печать

Предупреждён – значит вооружён

Происходящее сейчас в окружающем нас мире средствами массовой информации разорвано на фрагменты событий на первый взгляд никак не связанных между собой.

Действительно, что, например, общего между легализацией тяжёлых наркотиков в каком-нибудь штате США, специальной военной операцией на Украине и правом выбора в Европе пола детьми не по половым признакам, а исключительно по желанию их самих или их родителей?

Если рассматривать эти события именно фрагментарно, то есть в границах самих событий то, да, ничего общего между ними нет.

Но как только вы уберёте эти границы и взгляните не происходящее непосредственно вокруг вас или очень далеко от вас совокупно, то вам станет совершенно понятно, что мир готовится к… обрушению. Обрушению не социально-экономическими кризисами в отдельных государствах, то есть локально по территориям. Готовится к обрушению вся привычная человечеству инфраструктура и логистика его бытия со всеми существующими в человеческом общежитии противоречиями, в которых человечество существовало и развивалось на протяжении тысячелетий. Структурированная система взаимоотношений между государствами в частности, как и правила поведения между людьми сегодня практически зашли в тупик, который не перестраивается.

И выйти из этого тупика, попыткой обойти его стороной – не получится. Тупик придётся пробивать силой, то есть разрушением.

Причём энергия этого разрушения уже аккумулирована самим человечеством и ждёт начала запуска рукотворного конца света.

И уже не будет привычного мира, как его в своё время не стало для динозавров. Грядущие события станут для нынешнего человечества одновременно и всемирным потопом и ледниковым периодом.

Человечество отказалось от религиозного понимания целостности окружающего его мира и уступило место иному пониманию, а именно: пониманию мира как совокупности политических, экономических и, прежде всего, финансовых атрибутов.

Именно эти атрибуты отодвинули Бога в сторону, как абсолют, объединяющий людей в человечество вне зависимости от языка или цвета кожи.

Именно эти атрибуты разъединили человечество, и стали подвигать к абсолюту власти избранных, то есть владеющих и управляющих этими атрибутами, над теми, кто не имеет к ним никакого доступа.

В 1913 году в США была создана Федеральная Резервная Система. Если убрать за скобки все философские термины и прочие наукообразные конструкты для объяснения и объяснить на пальцах что это такое, то ФРС – это фабрика по производству денег.

Конкретно – американских долларов.

Что это значит?

Это значит, что у вашего соседа дома стоит печатный станок, на котором он печатает деньги, и такого станка нет более ни у кого. Все другие соседи вместе с вами производят товары. Разные товары. Хозяин станка оптом скупает все произведённые товары, а потом перепродаёт каждому то, что ему нужно, занимая соседям для осуществления покупок им же производимые деньги, причём, занимая под проценты.

Это упрощённая схема того, как и для чего работает вся мировая банковская система, подчинённая хозяину станка по производству денег.

Хозяин печатного станка стал финансовым богом, обеспечивающим, если можно так выразиться, «кровоток» между всеми участниками мирового рынка, где каждому отведена своя функция: одна страна делает автомобили, другая страна ширпотреб, третья сельскохозяйственные продукты, четвёртая поставляет энергоресурсы и так далее.

Но все они зависят от единой финансовой («кровеносной») системы, что автоматически приводит продекларированные независимости государств к их абсолютной зависимости. На словах государства как бы позиционируют себя самостоятельными в принятии тех или иных политико-экономических решений, но на самом деле все их решения, так или иначе, управляемы для выгоды владельца печатающего деньги станка.

Если опять объяснить на пальцах, то у хозяина станка по производству денег в руках концентрируется мировая власть. Национальные власти, которые до запуска ФРС могли направлять силы государств в интересах своих народов, теперь превратились в администраторов, которым указывают, куда им надо идти и куда надо вести свои народы.

Принципиально новая сила подминает под себя мир и становится мировой религией, целью которой – абсолютное мировое доминирование.

То есть, планетарная власть.

Не только финансовая, а абсолютная.

В этом смысле все силовые структуры США и, прежде всего, армия защищают не американский народ от какой бы то ни было угрозы, а защищают машинку, печатающую доллары. Американскому истеблишменту и обслуживающему его персоналу совершенно наплевать, как на американский народ, так и на все остальные народы мира.

Слишком высоки ставки, чтобы им взбрело в голову размениваться на глупость, именуемую человеческой цивилизацией во всём её многообразии культур, государств и национальных интересов. Наоборот!

Чтобы власть наконец-то стала абсолютной хозяевам долларовой печатной машинки и международных банков надо решить следующие задачи:

во-первых, надо уничтожить традиционные религии, которые генерируют ненужные «новому» миру сущности – совесть, милосердие, понятие долга, патриотизм, любовь к Отечеству и подобное;

во-вторых, объединить мир в поклонении доллару и чётко разделить права и обязанности между теми, кто правит и теми, кем правят;

в-третьих – разрушить традиционные государства.

Для решения поставленных задач из потребительского образа жизни американских граждан усилиями всех мировых СМИ всему миру навязываются стереотипы новых ценностей. А чтобы сомневающиеся не могли воспрепятствовать этой пропаганде, то на страже «американских ценностей» стоит вся мощь американской армии.

Американское общество и американские ценности здесь выступают в амплуа козла-провокатора, ведущего на бойню человеческое стадо.

И вот здесь мир всё ближе подводится американцами к точке не возврата.

Почему? Потому что запущенный американцами механизм достижения абсолютной власти через потребительский рынок в своей сути имеет наращивание производства товаров для того, чтобы их покупали, забыв про всё остальное. Экономика такого рынка может функционировать только в постоянном увеличении объёмов выпускаемой продукции. Но в какой-то момент количество выпущенного превысит возможности человечества всё выпущенное употребить по назначению.

И тогда мировая экономика рухнет, как любая финансовая пирамида, даже если вместо «зелёных» президентов на станке по производству американских долларов начнут печать ягодицы в цветах движения ЛГБТ – мировая экономическая система всё равно рухнет. Здесь фактически тот случай, где: «Как ни крутись, а …опа сзади».

Владельцы печатной долларовой машинке это прекрасно понимают.

Никакого противоречия здесь нет – потребительским мировоззрением человечество расчеловечивается и становится легко манипулируемым. Человечество отказывается самостоятельно думать о своём будущем, делегируя эту функцию тем, кто изменяет его сознание. Те, кто меняют сознание людей, понимают, что ценности общества потребления подходят к своему логическому завершению. Они сознательно запустили это рыночный механизм, и они же спрогнозировали его крах.

Тогда возникает классический вопрос – что же им делать дальше?

Выводить финансовые активы и убегать капиталами некуда, потому что с планеты Земля сойти невозможно. Только демократическими усилиями мировую власть не захватить – слишком много лишних людей вокруг. Тут станок по производству денег один не справляется, дабы лишних стало меньше. А лишних – этого требует развивающаяся ситуация – надо утилизировать быстро.

Значит, остаётся только одно – устроить мировой хаос, количественно сократить человечество минимум на 3 четверти без ядерного армагеддона в локальных конфликтах, которых должно стать много и которые должны длиться долго; окончательно легализовать все виды наркотиков; любые проявления половых извращений защитить законодательно; накрыть планету серией смертельных эпидемий и техногенных катастроф и так далее, а потом снова перехватить управление мировыми финансами и мировой экономикой в свои руки.

Когда остатки человечества будут лежать в тяжёлом нокауте среди дымящихся развалин мегаполисов, разрушенных государственных инфраструктур и по обочинам сельских дорог. Так будет проще, легче и менее затратно.

Если для всего человечества это будет трагедия, то для тех, кто подвёл человечество к этой трагедии, это будет просто плановый снос исчерпавшей себя системы. У мозгового центра, планирующего такое развитие событий на планете нет понятия Родины, стыда или сострадания, а есть циничный расчёт, бесчеловечная логика и ориентир на конечный результат: мы – в белых фраках, все остальные – в кровавом навозе.

Для тех, кто готов поспорить с тем, что высказано выше, и обвинить автора в нагнетании «шекспировских» страстей, ниже представляется вниманию пара примеров, как информация к размышлению.

На архипелаге Шпицберген в условиях вечной мерзлоты построен (на фото ниже) так называемый «центр стабильности» в виде банка, то есть хранилища немодифицированного зерна разных зерновых культур со всех уголков планеты.

Строительство хранилища

Строительство хранилища

Вход в хранилище

Вход в хранилище

Вход в хранилище

Вход в хранилище

Визуализация внутреннего пространства хранилища

Визуализация внутреннего пространства хранилища

Внутри хранилища

Внутри хранилища

Хранилище оснащено автоматическими дверями с датчиками движения, воздушными шлюзами и железобетонными стенами метровой толщины. Наличие штатных сотрудников внутри не предполагается и никакой доступ без разрешения невозможен – за этим следит автоматика защиты под управлением компьютерного мониторинга обстановки. Предполагается хранение до 4,5 миллионов сортов семян не только зерновых культур, но и растений со всего мира в специальных приспособлениях без доступа к ним влаги. Семена помещены в четырёхслойные герметические пакеты, которые упакованы в контейнеры.

Хранилище находится на глубине 120 метров скальной породы и высоте 130 метров над уровнем моря. Температура в -18 градусов по Цельсию и ограниченный доступ кислорода гарантируют качество хранения.

Вы спросите, зачем это сделано?

В качестве ответа – цитата: «Немодифицированное зерно способно давать урожай без удобрений. Модифицированное зерно даёт более богатый урожай, но ему обязательны удобрения. Кроме того, через несколько поколений оно теряет жизненную силу, то есть перестаёт давать плод. Поэтому всегда нужно натуральное зерно, которое потом модифицируют. Мир подсажен на модифицированное зерно (в условиях рыночной экономики натуральное зерно попросту невыгодно сеять). При сломе системы заводы по производству удобрений встанут. Без удобрения измененное зерно даст скудный урожай, а на следующий год ещё меньше. Теперь понятно, почему нужно натуральное зерно? Потому что оно не зависит от мировой экономической системы, то есть является центром стабильности…».

Другими словами, если объяснять на пальцах, после обрушения мира с миллиардными жертвами среди человечества владельцы этого хранилища немодифицированных семян автоматически станут обладателями тотального контроля над пищевой цепочкой, что точно также автоматически даст им в руки один из рычагов власти над всем человечеством.

Так как максимальные жертвы будут именно среди городских жителей, а минимальные среди сельского населения. Именно сельскому населению и потребуются семена, дабы прокормиться самим, и прокормить оставшихся в живых.

Однако в подконтрольных мозговому центру по подготовке сноса мировой экономики международных СМИ объяснение носит иной характер, а именно, мол, данное хранилище создано благотворителями в интересах всего человечества.

Сразу возникает следующий вопрос, а кто же эти благотворители?

А вот они – весьма колоритный коллектив:

- благотворительный фонд Билла Гейтса;

- гигант агропромышленности США «Дюпонт» – монополист в области патентования генетически модифицированных (ГМО) семян;

- компания «Сингента» – основной поставщик ГМО семян в Швейцарии;

- благотворительный фонд Рокфеллера, уже вложивший более 100 миллионов долларов в генную инженерию, с целью получения «чистых(!)» видов растений и животных.

Вы поверите в то, что данный коллектив «с острова Шпицберген» озабочен интересами всего человечества!? Это скорее будущее повторение сюжета событий с другого острова сокровищ:

И вишенка на благотворительном торте от зерновых «благодетелей» человечества: данное хранилище на Шпицбергене будет охранять организация под названием «Глобальный фонд разнообразия сельскохозяйственных культур» или сокращённо GCDT.

Совет же данного глобального фонда возглавляет некая Маргарет Кэтли-Карлсон, которая является инициатором – внимание! – программы контроля рождаемости, стерилизации и сокращения численности населения в странах, так называемого, «третьего мира»

Если кто-то думает, что «первый мир» это США – тот заблуждается. «Первый мир» – это интернационал из миллионеров и миллиардеров и вся их обслуга, размазанный тонким слоем по всей планете.

Если кто-то думает, что «третий мир» это Африка с Азией – тот тоже ошибается. «Третий мир» для интернационала миллиардеров – это «обычные люди»: и американцы, и европейцы, и китайцы, и граждане России, короче, все, кто приговорён к утилизации…

Подобным образом всякими мутными благотворительными фондами производятся и иные закладки: банка информации, банка флоры и фауны и так далее.

О чём это говорит?

Это говорит о том, что как только эти банки будут наполнены и взяты под мощнейшую охрану уже не фондами, а армией США или частными военными компаниями, обладающими тяжёлым вооружением, вот тогда и подожгут бикфордовы шнуры под заложенными фугасами подрыва нынешней системы устройства мира.

И ещё информация к размышлению.

Задайте себе вопрос: почему в последнее время некоторые западные миллиардеры начинают вкладываться огромными суммами в странные проекты под вывеской благотворительности? Любовь к человечеству? Ни в коем случае: какая может быть любовь у хищника к кормовой базе!..

Тем не менее, совершенно открыто на глазах всего мирового сообщества производится перевод активов, на первый взгляд, в чепуху.

Но кто-то встречал среди миллиардеров тронутых умом блаженных дурачков? Вот то-то и оно…

Так могут действовать люди, которые точно владеют информацией о грядущих событиях. И если действия Гейтса или Рокфеллеров засвечены в публичном пространстве, то это не значит, что всё благотворительные странности ограничены только этими фигурами и структурами. Остальные просто в тени и не отсвечивают.

Они просто знают, что наступит момент, когда нынешние деньги станут не дороже опавших по осени листьев с дуба. И вкладываются в то, что в новой реальности принесёт им или их потомкам, или «братьям по вере» иные реальные дивиденды в образе внешне иных денег. Или чего-то такого, что мы не можем себе сейчас даже представить…

А раз они так вкладываются, значит, существование плана попытки сноса нынешней системы устройства мира, как экономической, так и политической, более чем очевидно.

Существует ли такое хранилище семян в России? Да, существует, хотя и в меньших объёмах, чем на Шпицбергене. Но в современной России, в отличие от прошлого СССР, существуют и легитимные долларовые миллиардеры. Являются ли они естественной частью мирового интернационала, стремящегося к мировому господству, и входят ли в число участников мозгового центра обрушения системы – вопрос открытый.

И ещё пример для скептиков. В 2018 году был успешно завершён двухгодичный эксперимент компании Microsoft по размещению у берегов Шотландии под водой дата-центра из 864 серверов общим объёмом 27,6 петабайт. Из стального контейнера цилиндрической формы (на фото ниже), спроектированного как небольшая подводная лодка, в котором было размещено оборудование, хранящее информацию, откачали воздух, заменив его азотом и затопили…

Начинка контейнера

Начинка контейнера

Погружение контейнера на морское дно

Погружение контейнера на морское дно

После двух лет под водой

После двух лет под водой

Наружу были выведены лишь несколько проводов для подачи электроэнергии и для обмена данными. Эксперимент прошёл без сбоев – всё оборудование функционировало штатно.

Следующий этап – отработка создания автономного питания на очень длительный период времени без внешнего источника и абсолютная скрытность точки следующего «утопления» банка информации. Какой именно информации? А кто же нам скажет!.. Но, как известно: кто владеет информацией – тот владеет миром. Тем более, если мир будет кардинально изменён.

Никто точно не знает, какие объекты аналогичного или более надёжного уровня существуют ещё, где они находятся, кем контролируются и что в них хранится. А то, что такие объекты есть – не вызывает никаких сомнений.

Пока человечество прожигает жизнь в развлечениях и карнавалах и тратит всё своё свободное время на просмотр различных телевизионных шоу или продукции голливудской фабрики грёз с поп-корном и колой в руках, в это же время ведётся скрупулёзная подготовительная работа к тому, о чём сказано в одной очень серьёзной книге буквально следующее: «И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай».

Чтобы иметь возможность защититься от опасности необходимо понимать характер опасности. Если на человечество лавиной надвигается стена воды – то надо строить плавающие платформы, как это сделал Ной, и спасаться на них. Если несётся лавина огня – надо уходить под землю. Если есть опасность смертельных эпидемий – надо создавать лекарства.

Остаётся только верить в то, что современная власть в России понимает характер совокупной опасности, исходящей от запада и грозящей нашей стране уничтожением вместе со сломом планетарной системы бытия, предпринимает все необходимые меры для купирования этой опасности.

 

 

 
Loading...


Яндекс цитирования