Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Публикации Сбывающиеся предсказания

Сбывающиеся предсказания

E-mail Печать

Сбывающиеся предсказания

Тридцать лет назад в молодости мне довелось быть русским добровольцем, участвовать в войне в Сербской Боснии. Сербы, мои боевые товарищи, в промежутках между боями в заснеженных боснийских горах говорили -- все что происходит здесь ждёт и русских, война на Балканах это репетиция войны Запада против России.

Подобные утверждения я слышал впоследствии не раз от самых разных людей в Сербии: от мужчин и женщин, от простых крестьян и университетских профессоров. И, признаюсь, я им не верил, мол, слишком много они о себе думают эти сербы -- говорил про себя я.

Моё сознание полностью поменялось после начала натовских бомбардировок Югославии в 1999 году. До последнего момента я не мог поверить, что это произойдёт. Во мне была полная уверенность, что для бомбардировок не было оснований, и тем не менее они случились. Находясь в Белграде, наблюдая за ночной бомбардировкой города, я отчетливо осознал правоту наших братьев сербов – война ведётся против нас жестокая и кровавая, и чаша сия не минует и русский народ.

После войны в Югославии стал всё больше слышать от сербов мнений о духовном значении войны против нас - Запад борется против России не просто за овладение её природными богатствами, а как против единственной силы, которая способна противостоять апостасии Запада, скатыванию его в прямой сатанизм. Становилось очевидно -- наш враг жесток и кровожаден, его цель -- полное уничтожение православного народа.

В те годы я поражался сербской вере в Россию и русский народ. Наши братья были уверены, что Россия сокрушит Запад и справедливость восторжествует. Они видели скрытые в России огромные силы, хотя в тот момент она была очень слаба во всех отношениях.

Предчувствие большой войны я привез из Сербии в 2000 году, когда вернулся в Россию. Для себя я решил, что буду сражаться с Западом и его сатанизмом всеми мне доступными средствами.

Очень важным я считал доносить сербские предсказания до русских людей. И как раз в этом я терпел неудачи. Так же как когда-то я не верил сербам, сейчас уже мне не верили, считая чудаком, который никак не может избавить свою душу от военных потрясений.

И вот уже почти десять лет как война идёт на наших коренных русских землях. Сербские предсказания сбываются. Мы постепенно входим в мрачное будущее, предсказанное, предвиденное тогда.

Большая война не минует нас, но не надо её призывать и приближать. Чаша сия не минует нас, но не надо ускорять события. Надо к ней серьёзно готовиться, и чем лучше мы будем к ней готовы, тем на более далёкий срок отодвинем её приход. Готовиться к войне -- значит всеми способами укреплять себя, свои силы и свой дух. Очень важно укреплять себя духовно через покаяние и молитву. Главный наш враг на этом пути — это дух потребительства и комфорта, поработивший наши души.

В заключение приведу предупреждение Слободана Милошевича, последнего лидера Югославии:

“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака -- вцепится вам в горло.

Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»

зачий курень в благом деле.

Александр Кравченко

Март, 2023 года

    

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Военный пла...
Image Detail
Община Каме...
Image Detail
Военный пла...
Image Detail
649
Image Detail
военный пла...
Image Detail

Яндекс цитирования