Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Публикации Почему они нас убивают.

Почему они нас убивают.

E-mail Печать

 

Украинские террористы регулярно покушаются на жизни тех русских людей, которые оказывают сильное влияние на мировоззрение нашего народа. Дарья Дугина, Владлен Татарский, Захар Прилепин и другие не воевали на фронте, не командовали полками или дивизиями, не имели отношения к разработки новых видов вооружений, но для наших врагов они представляли страшную опасность, поэтому им был вынесен смертный приговор. Покушения эти происходят подло из-за угла, так как враги наши не могут с нами сражаться в открытую.

Ничего вразумительного они не могут ответить русским идеям. При всех невероятных потугах укр идеологи так и не создали ничего даже близко напоминающие русское мировоззрение, которое никто не создавал, оно выросло из нашей православной веры. Поэтому им остаётся одно убивать носителей этого мировоззрения. Только перебив всех у них появляются шансы на победу.

Подобный способ ведения «диалога» для украинских националистов не нов. Вспомним убийство Олеся Бузины в 2015 году. Он был ярким украинским журналистом и писателем, последовательно разоблачал бредни старых и новых украинских идеологов, и они в споре с ним не нашли других аргументов кроме пули из-за угла.

Расправы с политическими и идейными оппонентами стали нормой после победы Евромайдана. На сегодняшний день число таких убийств перевалило за тысячи, под этот молох попали писатели, журналисты, артисты, священники и простые люди, которые осмелились высказать своё мнение. Десятки тысяч людей оказались в застенках СБУ, многие по ложным и абсурдным обвинениям. Жертв было бы в десять раз больше если бы сотни тысяч граждан Украины не спаслись бегством из собственной страны.

Множество ярких носителей русского мировоззрения, идей Русского мира было убито в последние годы. Убийство и насилие — это последний и единственный аргумент наших врагов.

Первая массовое зачистка идейно неугодных произошла в 1914 году когда были физически уничтожены на западной Украине все так называемые москвофилы, жители Галиции считавшие себя русскими.

Потом понеслось как по накатанному петлюровско-махновские погромы, бандеровщина, волынская резня. Они привыкли убивать безоружных, не в чем не повинных людей. Их врагами были учителя, врачи, православных священников они убивали прямо на ступенях храмов.

Их идеи примитивны, точнее, вообще отсутствует, поэтому украинство не может конкурировать с русской идеей, кроме как терроризмом и насилием.

Запад всегда был спонсором и вдохновителем украинского терроризма, так как он жаждет гибели России через гражданскую войну. Поэтому они ищут и находят исполнителей терактов внутри России, среди заблудших русских людей.

Враги наши хотят посеять в нас страх и панику, чтобы мы испугались и прекратили искренно говорить, писать, думать.

Нас «носителей мысли великой» они убивают, потому что им кроме насилия и ненависти нечего сказать.

Но русское слово и русская мысль переживут всех своих врагов. На место каждого убитого встанут сотни и тысячи последователей в том числе и на самой Украине.

 
 
Почему они нас убивают.
 

 

Александр Кравченко

Май 2023 года

 
Loading...


Яндекс цитирования