Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Многодетные семьи Анапы получат по 6 соток

Многодетные семьи Анапы получат по 6 соток

E-mail Печать

Мэр Анапы Татьяна Евсикова выделит каждой многодетной семье по земельному участку.

«Для получения участков нужно всего две бумаги: заявление на получение участка и справка о  составе семьи, - сказала  глава на очередной городской планерке. – Эти заявления передаются в МФЦ в 20-е окно или начальнику управления имущественных отношений. Я лично  рассмотрю все заявления».

 На эти цели муниципалитет выделил 20 гектаров земли, чтобы все из 1070 многодетных семей смогли построить себе просторное и уютное жилье. В Анапе не стали дожидаться федерального закона и будут проводить городскую программу по обеспечению землей многодетных семей.

Как отметила глава города Татьяна Евсикова, город выполнит и президентскую программу по предоставлению участков многодетным семьям под ИЖС. Но пока федеральный закон принимается, Анапа готова дополнительно снабдить многодетный семьи землей.

«Многодетные семьи особо нуждаются в нашей поддержке! Поэтомумы начинаем собственную программу по обеспечению землей всех многодетных семей. Ведь время идет, дети растут, заводят свои семьи и, конечно, им хочется свою крышу над головой» - сказала на планерке мэр города.

 

По материалам anapa.info

 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

ВПК "Ермоло...
Image Detail
Обниинская ...
Image Detail
3535
Image Detail
Рождественн...
Image Detail
Святочные г...
Image Detail

Яндекс цитирования