Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Приглашаем Вас на спектакль "Прощание в июне" Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко

Приглашаем Вас на спектакль "Прощание в июне" Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко

E-mail Печать

alt

Дорогой наш Зритель!
 
Отметим юбилей Александра Вампилова вместе!
 
«Старший сын», «Утиная охота», «Прошлым летом в Чулимске», «Прощание в июне» - Вам, конечно, знакомы названия нашумевших в 60-е, простых и светлых пьес одного из самых молодых и известных советских драматургов. Александру Володину в этом году исполнилось бы 75 лет! Театр приглашает Вас, милый Зритель, отметить юбилей любимого драматурга спектаклем «Прощание в июне» по первой большой и самой инсценируемой его пьесе.
 
На небольшой уютной сцене Московского Театра Русской Драмы п/р М.Щепенко эмоции актёров – как на ладони. А когда вдобавок «молодость играет молодость» - все актёры недавние выпускники театрального вузаэмоции эти бьют через край рампы. Непринуждённо, но пронзительно, без лишнего пафоса, но так серьёзно вновь и вновь звучат вопросы вашей, нашей, вечной молодости: кто такой честный человек, как избежать предательства, почему приходиться выбирать между чувствами и карьерой?
 
Антураж советской эпохи, вызывающий трепетные улыбки даже у тех, кто никогда в ней не жил, воссоздан не только во внешних атрибутах. Над сценойплакат на красном фоне о строительстве коммунизма. Вдалиполуразрушенный храм. В центревывеска «В добрый путь, дорогие выпускники». Но самое главное всё же в другом… Это обязательно надо увидеть!
 
«Прощание в июне» 27 сентября в 19.00
 
Цена билетов от 250 до 450 рублей
 
Уважаемый Зритель! Если Вы получили данное письмо по ошибке, напишите нам об этом! Мы непременно учтём и не будем более доставлять Вам неудобства
 
 
Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко,
http://www.rus-drama.ru/
915 75 21 т/ф. 
915 58 63
 
Loading...


Яндекс цитирования