Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Репертуар на декабрь 2013 г. Московского театра русской драмы

Репертуар на декабрь 2013 г. Московского театра русской драмы

E-mail Печать

  Дорогой наш Зритель!
     
     Загляните в театральный калейдоскоп!
     
     Не бойтесь холодов, приходите в Театр - у нас по-домашнему тепло и уютно. К тому же в начале декабря театральную сцену захватят школьники!
     
     Да, да, сцена Театра Русской Драмы на время гастролей труппы по городам России будет отдана детямтеатральным коллективам, которые прошли первый этап конкурсного отбора Международного фестиваля школьных театров «Русская драма».
     
     До самого фестиваля ещё более полугода, а Вы и Ваши дети уже сейчас можете увидеть спектакль, который в мае, возможно, будет признан лучшим школьным спектаклем года!
     
     Этот необычный эксперимент откроет Вашим детям гостям самые истоки русского драматического театра. Ведь именно со спектаклей школьных коллективов в 18 веке всё и начиналось…
     
     Программа конкурсных показов:
     
     7 декабря, 15.00 "Розовый бантик" театральный коллектив «Понедельник», реж. С.Кагаков, г. Железнодорожный
     
     8 декабря, 17.00 "Царская семья" православное творческое объединения "МiР", реж. И. Семенчук, г. Саров
     
     13 декабря в 18.30 "Русский крест" молодёжный театр «Благодатное небо», реж.Е.Дмитриева, г. Волгоград
     
     15 декабря в 15.00 "Как живет летающий народ" студия «Фантазёры», реж. Г.Дюкалова, г.Москва
     
     Стоимость билетов от 200 до 300 руб.
     
     Подробнее о спектаклях
     
     http://rus-drama.ru/news/594-v-predchuvstvii-dramy-russkoj-dramy.html

     
     С уважением, администрация Московского театра русской драмы под рук. М.Щепенко 
     тел.рабоч./факс: +7 (495) 915 75 21, +7 (495) 915 58 63
     e-mail -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
     сайт театра - http://www.rus-drama.ru/

     cайт фестиваля – www.festival.rus-drama.ru

     
     
     1 декабря, 13.00, 15.30 Ю. Аверина 
     НЕБЕСНЫЙ ГОСТЬ
     сцены из жизни патриархальной провинциальной семьи конца XIX века
     5, 6, 19 декабря, 19.00 А.П.Чехов
     ВОТ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ, КАК МЫ ПОЖИВАЕМ…
     ожившие страницы
     
      ПРОГРАММА ПРЕДФЕСТИВАЛЬНЫХ ПОКАЗОВ: 
     7 декабря, 15.00 "Розовый бантик" 6+, длительность 1 час 20 мин., г. Железнодорожный Добрая сказка, в которой много неожиданных поворотов сюжета и юмора. Маленькие зрители узнают, как можно применять для лечения алоэ, а также то, «что лучшее средство от пыли и паутины – это ведро с водой и тряпка». Школьники наконец-то узнают, куда деваются старые учебные пособия и что происходит ночью в школе, когда никого нет… Взрослые поймут, что если верить в мечту – можно преодолеть любые трудности. Как в любой сказке, тут есть и злодеи – но симпатичные и совсем не страшные! И, конечно же, добро побеждает зло, и герои приходят к своей цели. 
     8 декабря, 17.00 "Царская семья» 14+, длительность 1 час 20 мин., г. Саров Домом Свободы после революции был назван бывший губернаторский дом в Тобольске, в котором разместили Царскую семью. Спектакль по письмам царственных страстотерпцев в том числе и о том, как люди в заточении смогли сохранить внутреннюю свободу. 
     13 декабря в 18.30 "Русский крест" 18+, длительность 1 час 30 мин., г. Волгоград Спектакль заставляет русского человека поверить в его душевные силы, вселяет веру и надежду на светлое будущее. После просмотра в душе волнение, как на море. И ты вдруг понимаешь: ты можешь, у тебя опять есть силы нести свой крест. 
     15 декабря в 15.00 "Летающий народ" 6+, длительность 50 мин., г. Москва Карнавал цвета и звука, юмора и музыки в оригинальной версии истории о всеми любимой Мухе Цокотухе К.И.Чуковского. Жучки и паучки, бабочки и козявочки в исполнении юных артистов так неподражаемо непосредственны и уже талантливы, что действие завораживает и детей и взрослых. Спектакль подарит настоящий праздник света и добра среди серых осенних деньков. 
     Стоимость билетов от 200 до 300 руб. Обязательно предварительное бронирование билетов по телефонам:             8 (495) 915 07 18      ,             8 (495) 915 75 21      . Художественный руководитель - заслуженный деятель искусств России Михаил ЩЕПЕНКО Адрес театра: ул. Земляной Вал, д. 64, ст. м. «Таганская» (кольцевая) Телефоны:             (495) 915-07-18      , 915-75-21 www.rus-drama.ru e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Loading...


Яндекс цитирования