Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Благотворительный концерт «ДУША РОССИИ»

Благотворительный концерт «ДУША РОССИИ»

E-mail Печать

 

22 марта 2015 года на сцене Зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится уникальный благотворительный концерт «ДУША РОССИИ».

«Душа России» - это концерт-акция, в рамках которого в Зале Церковных Соборов, зале, олицетворяющем духовность и единство Россиивыступят выдающиеся артисты, чьё творчество и чьи имена ценят зрители самых разных поколений: Олег ГАЗМАНОВ, Вика ЦЫГАНОВА, Иван ОХЛОБЫСТИН, Жанна БИЧЕВСКАЯ, Сергей КУПРИК, Екатерина ШАВРИНА, Игорь МАНАШИРОВ и другие артисты, казачьи и фольклорные коллективы

 

Это благотворительный концерт, цель которогоподдержать тех, кто находится в беде, протянуть руку помощи в трудную минуту. Самое ценное и самое дорогое в нашей жизни – это дети, наше будущее! Дети, страдающие от войны, дети, испытавшие на себе ненависть и жестокостьнуждаются в простой человеческой помощи. Именно поэтому артисты, которые примут участие в концерте «Душа России» дарят все средства от проданных на этот концерт билетов детям, пострадавшим в Новороссиирегионе, к которому никто из нас не может относиться равнодушно.

 

Гостями этого концерта будут не только артисты и зрители, приедут также дети и их родители из Новороссии, для которых такой концерт будет не просто настоящим праздником, но и важным актом поддержки, дружбы, любви и милосердия.

 

Немаловажно, что концерт «Душа России» будет принципиально отличаться от большинства обычных «сборных» концертов именно тем, что артисты готовятся исполнить самые сердечные, сокровенные, добрые и красивые песни. Эти песни согреют душу каждому зрителю, независимо от возраста!

 

Концерт «Душа России» - это социальная акция, направленная на благотворительный сбор средств в помощь детям Новороссии, пострадавшим от боевых действий.

 

            Концерт не носит коммерческий характер, все собранные на нём средства пойдут на благотворительные цели. Отличие этого концерта - в адресной помощи нуждающимся. Дети, которым будет передана помощьбудут присутствовать в зале. В концерте будут принимать участие именно те артисты, которые разделяют эту социальную и гражданскую позициюпомощи и поддержки детям.

 

           

 

 

Если у Вас есть возможность поддержать данное мероприятие, Вы можете перечислить средства на счет Благотворительного фонда поддержки гуманитарных программ «Глобальные инициативы»: 

ИНН: 7725352877                                  КПП: 772501001                   БИК: 046015602

К/С: 301 018 106 000 000 00 602  в Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России»

Р/С: 407 038 108 520 900 00 199  в ДО № 5221/0369 Ростовского отделения ОАО «Сбербанк»

 

         

 

С уважением,

организаторы концерта.

 

Автор идеи концерта

ВАДИМ ЦЫГАНОВ

 
Loading...


Яндекс цитирования