Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало Новости Мартовская акция помощь рождественских казаков в ДНР

Мартовская акция помощь рождественских казаков в ДНР

E-mail Печать

 

С 17 по 20 марта 2023 года прошла очередная акция помощи Новороссии от Рождественского казачьего куреня. На собранные добровольные пожертвования были закуплены и доставлены материалы и средства, необходимые для ухода за больными и ранеными.

     

Заявка была получена от православного сестричества сестёр милосердия города Горловки Донецкой Народной Республики. Заявка была полностью удовлетворена: все было закуплено, упаковано и доставлено в запланированный срок.

     

Руководство сестричества выразило большую благодарность всем, кто принимал участие в сборе средств, и сообщило о том, что эта помощь имеет огромное значение для облегчения состояния больных и раненых в прифронтовой Горловке.

     

В рамках мартовской акции помощи Донбассу были приобретены и доставлены специальные активные наушники для артиллеристов в количестве двух штук. Отряд, в который были доставлены наушники участвует в наступлении нашей армии на Авдеевку.

     

Воины из этого отряда уже второй раз принимают помощь от нас. В июне 2022 года нам удалось побывать на их позициях во время нашего наступления на Лисичанск.

     

Наша помощь имеет большое значение, особенно это отметили православные люди, живущие в Горловке. Призываем всех и дальше участвовать в акциях помощи нашим братьям и сестрам.

     

Помощь по заявке Православного сестричества сестёр милосердия:

     

Каталка для м/с - 3 шт.

     

Кресло-каталка - 2 шт.

     

Кресло-туалет - 2 шт.

     

Кресло туалет большое -1 шт.

     

Салфетки вискозные - 24 шт.

     

Пластырь - 7 шт.

     

Утка мужская - 50 шт.

     

Повязки Бранолинд - 10 уп.

     

Мазь левомиколь - 20 шт.

     

Р-р бетадин 120 мл - 10 шт.

     

Ходунки - 3шт.

     

Термопот - 2 шт.

     

Поддержать финансовыми средствами можно через перевод на банковскую карту 2202 2023 3228 7121 (Александр Александрович К.) кошевого атамана, русского добровольца Кравченко Александра Александровича. ???? Тг.-канал: https://t.me/Pomoshch_Donbass ????Отчёт в чате-телеграмм: https://t.me/+jOt_fO0YXmtjN2Fi

     

 

     

 

     

     
     
     
     
 
     
     
 
     
     
     
     
     
     

 

     
     
     
     
 
     
     
     
 
Loading...


Яндекс цитирования