Русская Община

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Начало ВЫЖИВАЕМ Общежитие для ополченцев и членов их семей в Подмосковье

Общежитие для ополченцев и членов их семей в Подмосковье

E-mail Печать

Общий вид общежития

 

Камрады, хотим проинформировать всех Вас о том, что с 15 декабря по адресу: Московская обл. г. Солнечногорск, ул. Первомайская, д.3 А., силами патриотического движения «Бессмертный полкМосква»  начинает работать общежитие для ополченцев Донбасса и членов их семей.

Нашлись личные средства, взяли пустующее здание в аренду. Месяц инициативная группа приводила в порядок здание, клали новый линолеум, ремонтировали трубы и сантехнику. В результате вышло по средствам, но уютно. В здании 33 комнаты разного размера и при полной загрузке мы сможем разместить 160 человек. Тепло, для желающих проявить свои кулинарные способности на каждом из двух этажей имеется большая кухня с холодильниками и микроволновыми печками, есть интернет, телевидение, парковка на 20 машин. Ряд комнат обустроили для хозяйственных нужд, установили стиральные машины, гладильные доски и утюги. Рядом находится Вокзал г.Солнечногорск, станция "Подсолнечная"коммерческий детский сад и школа, что удобно при размещении с детьми. Проезд до ст. Подсолнечная из центра Москвы с Ленинградского вокзала (фото станции и вокзала). Время в пути 50 мин.

При заселении в зависимости от жизненной ситуации будем размещать отдельно семьи с детьми, мужчин-ополченцев и женщин. То есть это будут разные блоки комнат.

Мы хотели бы использовать общежитие и как центр реабилитации раненых ополченцев. Нашлись организации готовые оплачивать курс лечения бойцов и предоставить медикаменты в нужном количестве. В непосредственной близости находятся больницы, куда на процедуры мы могли бы возить наших постояльцев. При желании есть возможность проходить курс лечения практически везде, даже в известном «Склифе», были бы средства. В качестве оплаты медицинскому заведению можно будет поставить лекарства. Кстати мы готовы содействовать в трудоустройстве желающих.

Проект не коммерческий, деньги на проживание и лечение бойцов должны собрать мы с Вами. На уже поступившие средства мы пока поселили четырёх человек. Просим Вас, по возможности поддержать проект. Если он заработает на полную мощность, можем открыть второе аналогичное здание рядом.

Проезд с Ленинградского вокзала до станции Подсолнечная, Первомайская улица, д. 3 А, контактный телефон администратора 8-903-729-67-54.

Средства можно перевести тут http://helpnovorossia.ru/

Спасибо всем, кто деньгами и личным временем помог нам!

 
 
 
 
Loading...

ВЫЖИВАЕМ

Русский образ

Проект "Рез...
Image Detail
4500
Image Detail
Мы казачьег...
Image Detail
Навеки вмес...
Image Detail
Руссие крас...
Image Detail

Яндекс цитирования