Уже больше месяца идёт украинское наступление. По началу все надежды были на бронированный таран из западной бронетехники. Но сразу стало ясно что из этого ничего не выйдет. Танки «Леопарды» БМП «Брэдли» не успевают даже подойти к нашим позициям, их нещадно жгут наши ударные беспилотники и артиллерия.






